X
Рассчитать стоимость окна
X
Спасибо за обращение в нашу компанию.

Наш специалист свяжется с вами в ближайшее время.

Оставить заявку на остекление

Новости

Стиль хай-тек считается функциональным и модным. Скудный декор компенсируется высокотехнологичным интерьером. Он демонстрирует новейшие технологии и материалы. Его выбирают люди, стремящиеся к новшествам, совершенству и абсолютной практичности.

Окна наполняют наш дом солнечным светом, спасают от жары и предохраняют от холода. Разработчики инновационных проектов не стоят на месте и предлагают потребителям наиболее эффективную защиту от погодных условий и шума. Пластиковые оконные конструкции успешно внедряются в уже разработанную систему «Умный дом» и отвечают современным требованиям комфорта.

Главной задачей взрослых является безопасность детей. Современные окна практичны, удобны, но и они могут быть источником серьезных травм. Каждый родитель задумывается прежде, чем выбрать ту или иную модель.

Не так давно была опубликована сенсационная новость о российской компании «Kaleva», которая разработала и внедрила новую оконную опцию. Теперь прямо на стекле отображается температура на улице. С помощью индикатора погоды Meteoglass, вы за считанные секунды узнаете прогноз на сегодняшний день и примете правильное решение по поводу одежды.

Компания-производитель пластиковых окон Kaleva участвовала в ТВ-программе от 22 июля  о квартирных кражах «Безопасность», которую показывали на телеканале «Москва24».

С нами всё возможно! Даже монтаж окна зимой!
БЛОКИРУЮЩИЙ ЗАМОК
для окон ПВХ
Производственный комплекс компании Kaleva разработал новый подход к созданию москитных сеток на окна. Теперь все они выпускаются в наиболее популярных цветовых решениях.
Компания Kaleva обновила коллекцию ламинационных пленок, расширив ее до 49 цветовых решений.
Компания Kaleva приготовила подарок для своих покупателей – возможность приобрести окна с ламинацией под ценные породы дерева!
Акции и
скидки
3D
панорама
наших работ
Отзывы о нас
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27 сентября 2017

Интерьерные решения в стиле хай-тек

Стиль хай-тек считается функциональным и модным. Скудный декор компенсируется высокотехнологичным интерьером. Он демонстрирует новейшие технологии и материалы. Его выбирают люди, стремящиеся к новшествам, совершенству и абсолютной практичности.

Подробнее...

knigaАрхив новостей

Узнайте стоимость окон ПВХ прямо сейчас!
* Отправляя завявку, Вы даете согласие на обработку персональных данных
Мы работаем для Вашего комфорта и оправдываем доверие клиентов уже более 24 лет!
Офисы Kaleva открыты в 80 городах России. Вы можете заказать расчет окон онлайн или позвонить по телефону: 8 4922 30-60-30
© 1995 - 2020 год. Представитель продукции Kaleva Офисы продаж – продукции Kaleva во Владимире и Владимирской области
Запрос успешно отправлен!
X