X
Рассчитать стоимость окна
X
Спасибо за обращение в нашу компанию.

Наш специалист свяжется с вами в ближайшее время.

Оставить заявку на остекление

Kaleva или Veka что лучше

Очень часто мы слышим, что окна Rehau, Aluplast, Veka лучше других. На самом деле окон данных фирм не существует. Производители продукции покупают профиль изготовителя и называют свои изделия именем марки. Прежде, чем сделать выбор в пользу той или иной компании следует узнать о репутации и отзывах клиентов, а не покупать сразу же стеклопакет с громким именем.

Производственная компания Калева

Фирма Калева занимается выпуском готовых оконных систем. Для производства используется собственный профиль. Сырьё для изготовления приобретается в Австрии, а фурнитуру в Германии. Это дает ей возможность изготавливать практичные и долговечные изделия ПВХ.

Калева или Века что лучше? – многие заказчики задают такой вопрос. Технология изготовления профиля Века заслуживает похвалы, но обратите внимание на оконные системы Kaleva. Вот их основные достоинства:

  1. Окна имеют белоснежный цвет и глянцевый профиль. Пластик на несколько тонов белее всех сравниваемых;
  2. Они пропускают гораздо больше света. Это достигнуто за счет уменьшения ширины профиля. Девиз производителя: «Больше света, меньше пластика»;
  3. Обладают большой теплоемкостью. Технологи разработали инновационную технологию «шуба наружу». Эта разработка и энергосберегающий пакет позволяет сохранить тепло в вашем доме и полностью изолировать вас от шума улицы;
  4. С оконными блоками нашей фирмы вы будете чувствовать себя защищенными не только от зимней стужи, но и от посягательств посторонних лиц на вашу территорию. Можно установить противовзломную фурнитуру;
  5. Единственный завод-производитель, который изготавливает окна под ключ. Благодаря полному и замкнутому циклу можно изготовить конструкции любой сложности и конфигурации.

Что лучше пластиковые окна kaleva или veka решать только вам. Но тот, кто хочет быть уверенным в качестве и надежности сделает однозначный выбор в пользу известного бренда Калева.

Акции и
скидки
3D
панорама
наших работ
Отзывы о нас
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27 сентября 2017

Интерьерные решения в стиле хай-тек

Стиль хай-тек считается функциональным и модным. Скудный декор компенсируется высокотехнологичным интерьером. Он демонстрирует новейшие технологии и материалы. Его выбирают люди, стремящиеся к новшествам, совершенству и абсолютной практичности.

Подробнее...

knigaАрхив новостей

Узнайте стоимость окон ПВХ прямо сейчас!
* Отправляя завявку, Вы даете согласие на обработку персональных данных
Мы работаем для Вашего комфорта и оправдываем доверие клиентов уже более 24 лет!
Офисы Kaleva открыты в 80 городах России. Вы можете заказать расчет окон онлайн или позвонить по телефону: 8 4922 30-60-30
© 1995 - 2020 год. Представитель продукции Kaleva Офисы продаж – продукции Kaleva во Владимире и Владимирской области
Запрос успешно отправлен!
X