X
Рассчитать стоимость окна
X
Спасибо за обращение в нашу компанию.

Наш специалист свяжется с вами в ближайшее время.

Оставить заявку на остекление

Ремонт пластиковых окон Реутов

Наша компания занимается профессиональным монтажом пластиковых окон. Одним из направлений нашей деятельности является гарантийный и послегарантийный ремонт. Любое изделие ПВХ требует обязательной профилактики. Эта услуга теперь доступна и у нас.

Пластиковые окна Калева

Оконные системы известного производителя обладают хорошими техническими характеристиками. Они надежны, практичны и долговечны, но даже эти стеклопакеты требуют ухода  и профилактических работ. Особенностями данных окон являются:

  1. Высокое качество. Оно достигается благодаря полному циклу и высокотехнологичному оборудованию;
  2. Хорошая теплоемкость. Инновационная разработка «шуба наружу» позволяет исключительно сохранять тепло;
  3. Долговечность. Австрийский пластик сохраняется целым в течение 30 лет, при этом он не теряет цвет, в течение 10 лет.

Особый уход для этих окон не нужен. Мыть их можно практически любыми чистящими средствами для окон пвх, но регулировка и очистка фурнитуры, а так же смазка уплотнителя периодически нужны.

Текущий ремонт стеклопакетов

Если ваше окно требует ремонта или замены комплектующих, обращайтесь в нашу фирму. Мы обслуживаем любой район Москвы и Московской области. У нас вы можете заказывать текущий ремонт, замену москитной сетки, регулировку окон, плановую диагностику, гарантийное обслуживание. Наши координаты можно найти на интернет-странице. В офисах мы ожидаем клиентов с 9 утра до 20 часов вечера. Цена зависит от сложности работы, комплектующих и времени.  При желании вы можете купить у нас готовый стеклопакет фирмы Калева и заменить старый оконный блок.
Ремонт пластиковых окон Реутов, Новокосино осуществляют профессиональные работники, имеющие богатый опыт и 1000 удачных установок. По возникающим вопросам обращайтесь к дежурному оператору, который даст профессиональную консультацию и направит к вам дежурного монтажника.

Акции и
скидки
3D
панорама
наших работ
Отзывы о нас
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27 сентября 2017

Интерьерные решения в стиле хай-тек

Стиль хай-тек считается функциональным и модным. Скудный декор компенсируется высокотехнологичным интерьером. Он демонстрирует новейшие технологии и материалы. Его выбирают люди, стремящиеся к новшествам, совершенству и абсолютной практичности.

Подробнее...

knigaАрхив новостей

Узнайте стоимость окон ПВХ прямо сейчас!
* Отправляя завявку, Вы даете согласие на обработку персональных данных
Мы работаем для Вашего комфорта и оправдываем доверие клиентов уже более 24 лет!
Офисы Kaleva открыты в 80 городах России. Вы можете заказать расчет окон онлайн или позвонить по телефону: 8 4922 30-60-30
© 1995 - 2020 год. Представитель продукции Kaleva Офисы продаж – продукции Kaleva во Владимире и Владимирской области
Запрос успешно отправлен!
X